0 товар(ов)

ЗГП «Кремнийполимер»


Поиск по магазину


Каталог товаров

Контакты

  • Адрес: Украина, 69009 г. Запорожье, ул. Тепличная, 7
  • Телефон: (061) 283-95-10, (061) 283-94-32, (061) 283-95-21, (061) 223-95-4
  • E-mail: silic@silic.com.ua
Средства по уходу за волосами
наличие уточняйте
Цена 0.00 грн.
Купить
Описание товара:
Предлагаем следующие средства по уходу за волосами:

ШАМПУНЬ «КУПАВА» С КОНДИЦИОНЕРОМ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ отличает великолепный моющий эффект, устойчивость пены и изысканный аромат. В своем составе шампунь содержит комплекс активных моющих веществ, благодаря которым он нежно и мягко воздействует на волосы и кожу, не нарушая при этом их естественный водный баланс. Для усиления благоприятного воздействия рекомендуется использовать шампунь «Купава» в комплексе с бальзамом для волос «Купава».

ШАМПУНЬ ДЕТСКИЙ «КУПАВА» - уникальная формула, специально разработанная для ухода за нежной и чувствительной кожей головы и волосами ребенка. В своем составе шампунь содержит чистейшие высококачественные и нейтральные моющие вещества, благодаря чему он нежно и мягко действует на волосы, не лишая их естественных защитных свойств, делает их шелковистыми и блестящими. рН шампуня приближен к естественному уровню рН кожи, поэтому шампунь не раздражает глаза и кожу головы ребенка.

ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ «КУПАВА» - эффективное средство для ухода за волосами при возникновении перхоти. Благодаря действию специальных активных добавок шампунь устраняет перхоть и заботится о здоровье и красоте Ваших волос. Шампунь обладает хорошими моющими свойствами, придает волосам природный блеск, мягкость и шелковистость.

ШАМПУНЬ С ЭКСТРАКТАМИ РАСТЕНИЙ «КУПАВА» обеспечивает наилучший уход за поврежденными волосами. Постоянное использование шампуня уменьшает выпадение волос, стимулирует их рост, обменные процессы кожи и корней волос. Придает Вашим волосам пышность, блеск и шелковистость.

ШАМПУНЬ ВИТАМИННЫЙ содержит комплекс витаминов, способствующий обновлению волос. Витаминные компоненты проникают в волосы, благоприятно действуют на него из середины и одновременно защищают его сверху. Постоянное использование шампуня сделает Ваши волосы вновь упругими, эластичными, блестящими и шелковистыми.

БАЛЬЗАМ «КУПАВА» великолепно заботится о здоровье и красоте волос, придает им природный блеск и мягкость, восстанавливает их естественную эластичность, оказывает кондиционирующее и антистатическое действие. Особенно эффективно применение бальзама для истощенных, окрашенных и поврежденных химической завивкой волос. Бальзам не раздражает кожу головы, Рн бальзама близок к рН кожи.

ШАМПУНЬ «3х1» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС «СКАРЛЕТТ» содержит комплекс активных веществ: специальная добавка позволяет избежать ломкости и сечения волос, экстракт прополиса и натуральный мед имеют лечебно-профилактическое действие, снимают раздражение кожи головы, укрепляют волосы, а кондиционер защищает их от воздействия внешней среды. Уже после нескольких применений Ваши волосы станут крепкими и упругими.

ШАМПУНЬ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС «СКАРЛЕТТ» предназначен для волос, которые быстро становятся жирными. Благодаря экстракту крапивы шампунь регулирует активность сальных желез, обеспечивает комплексную защиту волос, уменьшает выпадение и стимулирует их рост и обменные процессы кожи головы и корней волос. Придает Вашим волосам пышность, блеск и шелковистость.

ШАМПУНЬ С КОНДИЦИОНЕРОМ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ВОЛОС «СКАРЛЕТТ» в своем составе содержит комплекс активных веществ, благодаря которым он нежно и бережно действует на волосы и кожу головы, не нарушая при этом их природный баланс.

ШАМПУНЬ ДЛЯ УХОДА ЗА ПОВРЕЖДЕННЫМИ И ОКРАШЕННЫМИ ВОЛОСАМИ «СКАРЛЕТТ» содержит кондиционирующие добавки, чудесно заботится о здоровье и красоте волос, придает им природный блеск и мягкость, восстанавливает их эластичность. Пригоден для частого применения, не раздражает кожу головы, рН шампуня близок к рН кожи.

ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ «СКАРЛЕТТ» обеспечивает наилучшую защиту от перхоти. Благодаря специальной активной добавке – пироктон оламину, шампунь устраняет перхоть, не разрушая естественный защитный слой кожи. В результате волосы становятся мягкими, блестящими и без следов перхоти.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС «СКАРЛЕТТ» - новый бальзам-ополаскиватель прекрасно заботится о здоровье и красоте Ваших волос, придает им природный блеск и мягкость, восстанавливает эластичность. Специальные кондиционирующие добавки в составе бальзама облегчают расчесывание как сухих, так и мокрых волос, не повреждая их. Особенно эффективно применение бальзама для сухих, ослабленных, окрашенных и поврежденных химической завивкой волос. Бальзам имеет антистатический эффект, не раздражает кожу головы.